Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gundelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Helle und Moderne 4 Zi.-Wohnung (E5) mit sonnigem Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (11,74 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.078 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Oberried
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,94 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier 4-Zimmer Neubau in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Lauf
Zimmer
4
Wohnfläche
197 m²
Miete zzgl. NK
1.740 € (8,83 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.