4760 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 476

RUSTIKALE MAISONETTE FÜR ALTBAULIEBHABER

RUSTIKALE MAISONETTE FÜR ALTBAULIEBHABER
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.600 (11,43 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

Waldnah in zentraler Lage! Modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
85,1
Miete zzgl. NK
718,95 (8,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Geffelbachstr., Weil Am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
900 (11,54 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Barrierefrei (LBO)+++Penthouse+++Mitten in der Stadt+++NEUBAU

Zimmer
4
Wohnfläche
126,48
Miete zzgl. NK
2.090 (16,52 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Die schönsten Wohnungen müssen nicht immer nur die anderen haben!

Zimmer
4
Wohnfläche
88,87
Miete zzgl. NK
1.550 (17,44 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
4
Wohnfläche
101,7
Miete zzgl. NK
1.450 (14,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

*Top Lage* Renovierte, moderne 4-Zimmer-Stadtwohnung, zentral in Stuttgart-West!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.650 (12,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
900 (9,68 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leingarten

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
810 (8,35 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung in Neuenstadt zu vermieten

4 Zimmerwohnung in Neuenstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
780 (8,3 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 476