Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Vollständig renovierte Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern und Balkon in Rot am See
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,21 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rot am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,31 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 4 Zimmer-Wohnung in neugebauter hochwertiger Wohnanlage (C 1.01)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 4-ZKB mit EBK, Balkon u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,72 €/m²)
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTKLASSIGER NEUBAU MIT GARAGE UND TERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (15,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 40qm Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,59 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung, gute Parkmöglichkeit: attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-WG, Küche, Bad in zentraler Lage von Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,68 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer, Küche, Bad, separates WC und kleiner Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.