5049 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 505

Exklusive Wohnung - Erstbezug nach Modernisierung, neue EBK, beste Lage von Dossenheim!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,43
Miete zzgl. NK
660 (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

Nachmieter/-in gesucht für geschmackvolle Wohnung mit 1,5 Zimmern in Augustaanlage, Mannheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
460 (12,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Toll möblierte Wohnung mit gemeinschaftlichen Terrassenanteil in Leonberg-Höfingen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Warmmiete
1.190 (24,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - URBAN DESIGN TRAUM - Zentrumsnah und trotzdem ruhig

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
1.000 (23,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schönes Apartment mit Balkon in S-Bad Cannstatt

Schönes Apartment mit Balkon in S-Bad Cannstatt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
490 (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Für Pendler und Studenten helle Möblierte 1,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon. Nähe Uni Hohenheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
700 (18,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemünd-Kleingemünd

Zimmer
1,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Freundliche Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage

Freundliche Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
665 (12,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

schöne 1-Zimmerwohnung im Obergeschoss

schöne 1-Zimmerwohnung im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
550 (17,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:

1 Zi Wohnung mit Balkon

1 Zi  Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
590 (18,44 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 505