Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Attraktive möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Rheinfelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Baden-Baden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
445 € (14,35 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Ilsfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, modern möblierte Wohnung mit Tiefgarage und Balkon in Stuttgart Asemwald
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Warmmiete
1.390 € (29,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Hanglage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung im Herzen Haigerlochs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive möbilierte 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Ebersbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung im malerischen Ortskern von Alt-Feudenheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700.0 € - 30.0 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
560 € (18,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes, praktisches und möbliertes 1 Zimmer Appartement mit Pantry Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
424 € (17,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.