5049 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 505

700.0 € - 30.0 m² - 1.0 Zi.

700.0 € - 30.0 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
560 (18,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Möblierte Einliegerwohnung mit atemberaubender Aussicht über Stuttgart für Pendler

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
560 (14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart

schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
550 (20,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Zentrale, moderne und helle Neubau-Wohnung mit Balkon in Mannheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,82
Miete zzgl. NK
950 (15,37 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Schöne helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerraum zur Miete in Rutesheim

Schöne  helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerraum zur Miete in Rutesheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
490 (11,53 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Sehr schöne helle 1,5 Zi-Wohnung in HN - Leingarten mit Einbauküche.(auch teilmöbliert)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
395 (11,97 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Gepflegte, möblierte und vollausgestattete 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon, Kellerraum, TG-Stellplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
500 (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1,5-Zimmer-Maisonettel-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
520 (14,44 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit traumhaften Panoramablick

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
450 (10,47 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

1,5 ZB in zentraler Lage von Mannheim

1,5 ZB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,45
Miete zzgl. NK
740 (12,88 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 505