Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
4-1/2 Zimmer DG-Wohnung mit ZH und Kachelofen mitten in Dietenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,88 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette Wohnung mit Stadtblick nahe dem Eugensplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
235,37 m²
Miete zzgl. NK
3.880 € (16,48 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage in Bad Boll zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: 4 Zimmer, sonnige Terrasse und ein herrlicher Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.558,1 € (16,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und moderne 4-Zi. Whg. (W9) mit Balkon und zeitloser Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4- Zimmer Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Jugendstilvilla mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,11 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (11,81 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal auch für Studenten!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.310,05 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.