Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Traumterrasse lädt zum Wohlfühlen ein
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.027,83 € (14,48 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum Laupheim, 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,64 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, von Tageslicht durchflutet und sehr komfortable topmoderne 4-Zi-W mit Balkon und Garage...
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,74 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MÖBLIERT - AUßERGEWÖHNLICHE WOHNUNG in MITTE - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (15,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (13,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Möhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: helle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Brackenheim-Hausen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Ruhesuchende - gerne Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Maisonette-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,71 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich ! Historische 4ZKB Wohnung für max. 2 Erwachsene
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.