4760 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 476

*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage

*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.180 (10,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung

4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
600 (5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Helle und Großzügig Geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit Blick über Lörrach

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.600 (12,8 €/m²)
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:

Die Belohnung für langes suchen - hohwertige Neubau in Lahr, Lotzbeckstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
119,7
Miete zzgl. NK
1.194,04 (9,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Großzügiges Penthouse, 4 Zimmer, über den Dächern Tuttlingens

Zimmer
4
Wohnfläche
139,54
Miete zzgl. NK
1.160 (8,31 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zi.-Wg. in gehobener Wohnlage mit Garten in Waldshut

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Breitingen

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Breitingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.100 (9,57 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Breitingen
Gefunden bei:

Schöne Maisonettewohnung mit Berg-und Seesicht in Kressbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.800 (13,33 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

++IHR NEUES ZUHAUSE++ Exklusive Neubauwohnung mit großzügiger Dachterrasse ++ Esslingen-Weil

Zimmer
4
Wohnfläche
95,6
Miete zzgl. NK
1.338,4 (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Altbauwohnung 128 m² mitten im Herzen von Baden-Baden

Zimmer
4
Wohnfläche
128,5
Miete zzgl. NK
1.555 (12,1 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 476