Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug: Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung im denkmalgeschützten Brauereiquartier (Balkon/Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,52 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,59 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,61 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige helle 3 Zimmer Penthaus Wohnung in Bad Saulgau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,56 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singels oder Studenten ruhig und zentral 1.Zi. Apartment komplett möbeliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
860 € (30,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie ruhig und traumhaft gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,54 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftwohnung: Wohnen und Arbeiten in umfunktioniertem Lagerraum auf 64 qm für eine Person perfekt
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dielheim: renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Loft-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
930 € (7,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,77 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.