Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Wunderschöne und exklusive Maisonette Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt - Sehr hochwertige Ausstattung - Traumhafte Lage - Toller Wohn- Essbereich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,85 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Flein- 2,5 Zimmer Wohnung für 1 Person
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,79 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Niedernhall mit tollem Ausblick ins Kochertal- Südhang
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,66 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB mit Terrasse und Garten sowie großem Hobbykeller in Bad Mergentheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Komplett Sanierte, großzüge 3-Zimmer-Wohnung in Kusterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Blaubeuren
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
533 € (11,84 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.