Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Helle ansprechende 3 Büros und 2 Lagerräume auf einer Etage, zu einem vernünftigen Mietpreis!
Zimmer
-
Nutzfläche
108,47 m²
Miete zzgl. NK
922 € (8,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges und gut geplantes Gewerbeobjekt im Gewerbepark Unterhaching
Zimmer
-
Nutzfläche
372,38 m²
Miete zzgl. NK
4.818,56 € (12,94 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante ca. 110 m2 gr. 4-Zimmer Büro / Praxis / Kanzleiräume im Herzen von Kolbermoor
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro mitten in Trostberg!
Zimmer
-
Nutzfläche
2.100 m²
Miete zzgl. NK
496 € (0,24 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arztpraxis in Cham - Marktplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,06 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle klimatisierte Büroräume mit Besprechungsraum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
755 € (19,87 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt in Kirchenlamitz
Zimmer
-
Nutzfläche
107,54 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,46 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** ATTRAKTIVE Gewerbefläche zur Nutzung als PRAXIS / BÜRO in Allersberg **
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,13 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Praxis am Gablonzer Ring
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Miet-Neubaubüroräume! - Provisionsfrei für den Mieter -
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
920 €
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.