Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Attraktives Büro auf zwei Ebenen
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Schöne Büroräume mit Schaufensterfronten in guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
472 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (2,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
58081 Großes Ladengeschäft (Büro/Praxis/Handel) in Hof zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,19 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche als Praxis, Büro oder Laden zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.150 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstklassige Büro- / Praxis- / Agenturflächen auf 475m² in Dachau bei München!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
5.460 €
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
"RG - Immobilien" Praxisräume in Ärztehaus, Nähe Stadtzentrum!
Zimmer
-
Nutzfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
2.020 € (12,1 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Individuelle Büroflächen *** Komplette Etage oder ganzes Gebäude *** Neu renoviert * Klimaanlage
Zimmer
-
Nutzfläche
514,18 m²
Miete zzgl. NK
5.300 € (10,31 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroarbeitsplätze in Dornach für €280 pro Arbeitsplatz All-incl - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
780 € (33,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MARTINSRIED: OUTLET, BÜRO ODER LABOR!
Zimmer
-
Nutzfläche
537 m²
Miete zzgl. NK
7.788 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Büroräume in Schweitenkirchen - 2. OG - mit 10 Parkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.830 €
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.