Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Nachmieter für schöne Bürofläche ab 01.07.2021 gesucht
Zimmer
-
Nutzfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
2.675 € (18,58 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im ehemaligen Güterbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (111,11 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattete Arbeitsplätze in der Leopoldstraße - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (45,83 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwanthalerhöhe - Büro- und Ladenfläche in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
776,39 m²
Miete zzgl. NK
19.031,75 € (24,51 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und repräsentative Räume. Ideal für Praxen oder Büros!
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.751 € (15,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++BÜROFLÄCHE INGOLSTADT NORD++
Zimmer
-
Nutzfläche
1.242,27 m²
Miete zzgl. NK
9.938 € (8 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE UND FEINE Bürofläche mit bester Anbindung! Aufteilung nach Wunsch! 3 Stellplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Perlach - Großzügige Büroflächen mit guter Anbindung - Teilflächen verfügbar
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
6.696 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Große, helle Bürofläche (Neubau), ca. 179 m² Nfl.
Zimmer
-
Nutzfläche
179 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,1 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, repräsentative Büro / Praxisräume im Herzen von Denkendorf (BY)
Zimmer
-
Nutzfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
752 € (8 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.