Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
BÜRO / GEWERBE im Gewerbegebiet Wolfsleben / Neuching
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
610 €
Nutzfläche
540 m²
Miete zzgl. NK
2.940 € (5,44 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro 60 m² im Gewerbesteuer Paradies Gräfelfing
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (19,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Bürofläche in Unterföhring
Zimmer
-
Nutzfläche
434 m²
Miete zzgl. NK
5.900 € (13,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbare Praxis- und Büroflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,14 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Geschäfts- und Bürohaus am Traunsteiner Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
1.984 m²
Miete zzgl. NK
24.240 € (12,22 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis/Kanzleiräume im Zentrum von Geiselhöring!
Zimmer
-
Nutzfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,51 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***PROVISIONSFREI*** ERSTBEZUG Gewerbeeinheit - Bürofläche - Praxis - Teilnutzung Wohnen-Arbeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,04 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Büro im Zentrum Feucht ideale Randlage Nürnberg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28,33 m²
Miete zzgl. NK
825 € (29,12 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im Dachgeschoss in historischem Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
825 € (2,75 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.