Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
renoviertes Büro nahe dem Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
4.700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜROAGENTEN ... PROVISIONSFREI ... Open Space Büro mit Dachterrasse am Stiglmaierplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
4.238 € (26 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbare Räume in Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
2.140 € (56,32 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Büroraum in Rechtsanwaltskanzlei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
890 € (68,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Arbeitsplätze zur Untervermietung, ALL INCL. Paket Internet, etc. - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
420 € (52,5 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume und Meetingraum in Obersendling - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Bürofläche im OfficeCenter
Zimmer
-
Nutzfläche
1.061 m²
Miete zzgl. NK
14.950 € (14,09 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Praxis-/ Kanzleiräume im Zentrum der Stadt Landshut
Zimmer
-
Nutzfläche
165,5 m²
Miete zzgl. NK
1.572,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Perlach - Großzügige Büroflächen mit guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.800 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes individuelles Büro am zentralen Bus-Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,51 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.