Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Helle klimatisierte Büroräume mit Besprechungsraum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
692 € (22,32 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stylische Bürofläche ** Stockheim ** ab sofort ca. 150 m² **
Zimmer
-
Nutzfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,7 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschoss-Gewerbefläche (Friseur/Laden/Büro) in Röthenbach zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
850 € (4,25 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche im Herzen von Schwanfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
148,4 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (8,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Praxisfläche im Zentrum von Dillingen
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (9,54 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im Zentrum der Marktgemeinde Irsee
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,43 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Irsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SHERIDAN PARK** Hochwertige und moderne Büroeinheit in TOP Lage (KFW 70)
Zimmer
-
Nutzfläche
106,1 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Hoch hinaus - mit Blick über die Stadt" - ein besonderes Penthouse-Office
Zimmer
-
Nutzfläche
318 m²
Miete zzgl. NK
3.810 € (11,98 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entsteht Ihre neue Bürofläche - Erstbezug ab Frühjahr 2022
Zimmer
-
Nutzfläche
40,93 m²
Miete zzgl. NK
599 € (14,63 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.