1122 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 113

... modern helle Laden-/Bürofläche in Passage im Zentrum an der Fußgängerzone ...

Zimmer
-
Nutzfläche
245
Miete zzgl. NK
550 (2,24 €/m²)

Nutzfläche
296,14
Miete zzgl. NK
3.820,2 (12,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

hochwertige Einzelbüros all inklusive -Erstbezug-

hochwertige Einzelbüros all inklusive  -Erstbezug-
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
590 (19,67 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

co-working Fläche im exklusiven "fourSite" in Tutzing

co-working Fläche im exklusiven
Zimmer
-
Nutzfläche
65
Miete zzgl. NK
1.196 (18,4 €/m²)

Nutzfläche
283,1
Miete zzgl. NK
2.400 (8,48 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Massagepraxis in 150 Betten Haus zu vermieten - Cernota Immobilien

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
670
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

31_VG3762VB Exklusive Gastrofläche in Neubau- Bürogebäude / Regensburg-West

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.380
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

Büro- / Verwaltungsflächen im Businesspark Weiden

Büro- / Verwaltungsflächen im Businesspark Weiden
Zimmer
-
Nutzfläche
330
Miete zzgl. NK
1.980 (6 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:

Gelegenheit, Gewerberäume in EG und OG in sehr guter Lage

Gelegenheit, Gewerberäume in EG und OG in sehr guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
182
Miete zzgl. NK
1.092 (6 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

***hell, gute Parkmöglichkeiten, offen***

***hell, gute Parkmöglichkeiten, offen***
Zimmer
-
Nutzfläche
550
Miete zzgl. NK
3.300 (6 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 113