Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Bürofläche in München, Sendlinger-Tor-Platz, ca. 213 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
212,99 m²
Miete zzgl. NK
6.050 € (28,41 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zenettiplatz 2 - Traumhaftes, kernsaniertes Altbaubüro in Bestlage - direkt am "neuen" Volkstheater!
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (30 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Bürofläche wartet hier auf Sie ! PROVISIONSFREI !
Zimmer
-
Nutzfläche
168,32 m²
Miete zzgl. NK
2.945,6 € (17,5 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros/ Coworking im neuen Büroensemble ATLAS - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (47,62 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Teambüros und Arbeitsplätze in Maxvorstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
430 € (53,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ROOMS4 - Loft-Büro Traum bietet Arbeitsraum in historischem Gebäude in Sendling
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
6.300 € (21 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisfläche in der Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
115,85 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche mit direkter Autobahnanbindung im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
331 m²
Miete zzgl. NK
3.575 € (10,8 €/m²)
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisfläche nähe Zentrum / Klinikum
Zimmer
-
Nutzfläche
164,35 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,78 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro-Praxis-Kanzleifläche in der Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (8,87 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.