Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges EFH in ruhiger Wohnlage - Preisenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten im LKR Erding
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
970.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Sonnefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Wohn- und Geschäftshaus mit reichlich Potenzial, ideal für begabte Handwerker im Herzen von Aidenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
179.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnjuwel mit 2 Wohnungen***Ein neuw. Zweifamilienhaus, ideal für 2 Generationen...
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Sankt Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
839.000 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Lust auf 08/15 ***Haus mit Flair***
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
787.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Reihenendhaus mit Pool modern Top Lage ohne Provision
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Anleger - 5 % Rendite bei bei Vermietung 2 Wohnhäuser, Nebengebäude, Waldflächen und Koppeln
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
14.880 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.