Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
313.900 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Zeilarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Kapitalanlage bzw. zur Teileigennutzung in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilien - Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
186.909 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem richtigen Konzept und Support in Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.557 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes, luxoriöses Einfamilienhaus über den Dächern von Landau an der Isar
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete Stadtvilla inkl. hochwertiger Küche und Sitzfenster
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
699.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Bungalow, Innenräume offen gestaltet, ideal zum älter werden!
Zimmer
6
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum zum Wohnen - in unverbaubarer Hanglage und einem mit Erdwärme beheizten Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (8.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Nikolausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Der Traum vom Eigenheim: Preiswerte Doppelhaushälfte zum selbst gestalten
Zimmer
6
Wohnfläche
175,63 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
QVIII - SUNNY SIDE OF LIFE
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
2.993.500 € (18.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.