Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
RESERVIERT: NEUBAU exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
184,61 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus mit großem Garten***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Uttenreuth ...ideal für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immobilien.de
Villa mit kleinem Gartenhaus - München - Waldtrudering
Zimmer
6
Wohnfläche
412,98 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (8.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE IN MÜNCHEN SÜD, CHARMANTES MFH GARTENVILLA IN ALTHARLACHING OHNE VERKEHRSLÄRM , MIT ZWEI TERRASSEN/GARTEN/EINZELGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus = viele Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Grafing Bahnhof
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow ... Sooo viel Platz! Greifen Sie jetzt zu!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilien.de
WORK-LIFE-BALANCE: SONNIGES BÜRO–GROßZÜG. WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.424 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus in Töging am Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in begehrter Lage sucht Familienanschluss. Sechs Zimmer. Zwei Bäder. Modernisiert.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.