Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schnuckeliges EFH sucht Anschluss
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL- Stadtvilla 11. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes ehemaliges Pfarr- und Lehrerhaus mit Garten provisionsfrei, freistehend im Zentrum von Schwimbach. Keine Makleranfragen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Thalmässing
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS sucht Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
243.600 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Pretzen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei massahaus bekommen Sie alles aus einer Hand - Beratung, Planung, Finanzierung und Baubegleitung
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
219.019 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT: Familientraum - Cooles Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
355.350 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.