14629 Suchergebnisse
1 ... 1023 1024 1025 1026  1027 1028 1029 ... 1463

*Familientraum im Allgäu*

*Familientraum im Allgäu*
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
1.180.000 (7.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:

DIPLOM-Immowirt MAIER !! Perfekter, großzügiger Bungalow in Höhenlage mit Blick !!

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
420.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garage ++

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Kaufpreis
480.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Schwangau
Gefunden bei:

Attraktive Neubau-DHH * West-Terrasse * Wärmepumpe * Realteilung

Zimmer
5
Wohnfläche
141,78
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
599.900 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:

Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
319.400 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:

Ideal für die Familie - traumhaft im Grünen leben

Ideal für die Familie - traumhaft im Grünen leben
Zimmer
5
Wohnfläche
135.000
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
570.000 (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt - weil besser wird's nicht: Energieeffiziente DHH in Prittriching

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
699.653 (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

Herrliches Einfamilienhaus in Markt Wald

Herrliches Einfamilienhaus in Markt Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
565.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:

Haus in Stetten/Rhön mit großem Garten - ideal für Heimwerker!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
79.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sondheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich.

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
334.949 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1023 1024 1025 1026  1027 1028 1029 ... 1463