Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
NEUBAU - Reiheneckhaus mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg +++RAUMWUNDER MIT CA. 151m²+++
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Mieten? - Unsere Antwort in Form von nachhaltigem und energieeffizientem Neubau!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
469.900 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Rendite für den Kapitalanleger !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
500.600 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete ins Traumhaus - KFW förderfähig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Neustadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage in Vohburg
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Otto s Beste 6 Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
489.250 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes EFH in Stadtnähe - PV-Hauskraftwerk und Nachhaltigkeitszertifikat inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
316.766 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUHAUSE- der schönste Ort der Welt!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.