Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Perfekte Lage direkt am Park - WA12 mit Dachterrasse
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
H&G - IHR Jahr 2023, IHR Haus, IHR Grund mit zauberhaftem Garten in Altaubing!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (9.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Zimmer, großer Garten, guter Zustand und günstiger Preis - wo gibt es das noch?
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug: Großzügiges Wohnen, naturnahe Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige Eleganz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! TRAUMHAFT WOHNEN IN ALLEINLAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
4.031 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Breitenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Haus in Traum Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Natur pur: EFH m. ELW in Karbach zvk., 220qm Wfl., 1.239qm Grd.++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Solln: Zweifamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (17.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Familienhaus mit Garage, 3 Balkone, Terrasse und Garten in Pommelsbrunn-Hohenstadt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.