Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Jetzendorf / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Reitanlage in Auerbach in der Oberpfalz! - provisionsfrei 990.000€
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
19.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Dachau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt– Weitläufiges Anwesen am Ufer des Rothsees
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg: Mehrfam.-Haus/Jahrhundertwende mit 5 ETW - bevorzugte Lage, Nh. Wöhrder See!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt und offene Raumaufteilung! Einfamilienhaus in Großhöhenrain
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhausperle mit großem Garten! Großes EFH mit Potential zum Traumhaus!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Top Angebot ** Mehrfamilienhaus auf Hanggrundstück ** mit schönem Ausblick in ruhiger Lage**
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - XXL-Energiesparhaus – Blick in Süden auf Wald
Zimmer
6,5
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
809.900 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.