Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
TOP Lage Garching an der Alz, 4 Familienhaus im sanierten Zustand
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
686.000 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich! Gut gelegen in Friedberg-Rothenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
649.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
754.862 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON - Exclusiv - Reihenendhaus in Ingolstadt in zentraler Lage am Wasserwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
n. Abriss: Planen Sie Ihr eigenes "Römer" Traumhaus nähe Nittendorf KfW55 Schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, ankommen & wohlfühlen! Absolut moderne Doppelhaushälfte mit Garage in Lauf-Kuhnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Lust auf 08/15 ***Haus mit Flair***
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
787.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll, Attraktiv und Grundrissstark - inkl. Homeoffice
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
649.800 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.