Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gelegenheit-NIEßBRAUCH Gauting Bungalow Wunderschön Ruhig uneinsehbar und mit Zugang direkt zum Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
149,37 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine Entscheidung - Deine Zukunft
Zimmer
5
Wohnfläche
124,45 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes klimafreundliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von privat
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine solide Kapitalanlage - Vermietetes Dreifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Hausidylle auf großzügigem, sonnigen Traumgrundstück in Bestlage mit weiteren Baurechten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause - Familienidyll für bis zu 3 Generationen nahe Schweinfurt
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Markt mit schönem Ausblick auf Neuhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
169.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
430.200 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Haus mit großzügigem Garten in Ehring bei Mühldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
124,43 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Einliegerwohnung sowie Doppelgarage am Stadtpark in Weilheim
Zimmer
7
Wohnfläche
174,15 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.