Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hochwertige DHH in TOP-Lage aus 1.Hand mit idyllischen Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger und schöner Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 3-Familienhaus für Eigennutzung & Kapitalanlage, Allersberg
Zimmer
10,5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.284 m²
Kaufpreis
828.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Garage und 2 EBK in Wettstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Scheune - viel Platz für Wohnmobil, Oldtimer und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
77.700 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sondheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in Emskirchen !
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus mit schöner Aussicht über das Maintal
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neustadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
223.450 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Obergermaringen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Germaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.