Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AIGNER - Familienfreundliches Reihenhaus mit Renovierungsbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
968.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 DHH in Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
517.900 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Liebhaberlage im Bayr. Wald - Mauth
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - sofort beziehbar - sehr gute Anbindung nähe Mühldorf a. Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
LAUF- RUDOLFSHOF: REIHENENDHAUS MIT TERRASSE UND GARTEN!!Hör niemals auf zu träumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Zweifamilienhaus am Brombachsee - Ramsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
148,8 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Doppelhaushälften in Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
487.900 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Energie-Effizienz-Haus Kfw 55 in guter Lage von Brand!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immobilien.de
Murnau - Blick - Ruhe - traumhaftes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (11.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.