Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hübsches Reihenhaus in Nürnberg Laufamholz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FOUR | STADTHAUS #1
Zimmer
6
Wohnfläche
148,34 m²
Grundstücksfl.
181,87 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - Zwei Wohnungen! Endlich Platz für Ihre Ideen!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,34 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Burgsinn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
18
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
169.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften im schönen Obermenzing
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
1.969.000 € (11.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich ! Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Solaranlage in Büchenbach (Roth)
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Selbstnutzer und Kapitalanleger! Viele Nutzungsmöglichkeiten denkbar!
Zimmer
14
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
675.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützter Gasthof am Fuße der Donau mit zusätzlichen Wohneinheiten!
Zimmer
17
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Marxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Architektenhaus mit Charme
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie: Kernsaniertes EFH mit rustikalem Charme für Individualisten
Zimmer
6
Wohnfläche
148,23 m²
Grundstücksfl.
157,23 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.