14629 Suchergebnisse
1 ... 1069 1070 1071 1072  1073 1074 1075 ... 1463

Charmantes, großzügiges Zweifamilienwohnhaus in bester Lage

Charmantes, großzügiges Zweifamilienwohnhaus in bester Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
1.471
Kaufpreis
390.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Pendlerfreundliches Familienhaus mit 2 Garagen in Gilching

Pendlerfreundliches Familienhaus mit 2 Garagen in Gilching
Zimmer
5
Wohnfläche
123,5
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
899.000 (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

BAUNACH: FREISTEHENDES HAUS+ANBAU+WÄRMEPUMPE+2 GARAGEN AUF 641m2 GRUND FÜR 398.000,-EURO

Zimmer
6
Wohnfläche
148,2
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
398.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:

Hauseinheit 2/1 (Süd)

Hauseinheit 2/1 (Süd)
Zimmer
5
Wohnfläche
123,5
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
842.000 (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Tiefgarage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Tiefgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
246,94
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
900.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:

- den eigenen Stall vor der Tür - EFH mit Einliegerwohnung in Kadeltshofen

Zimmer
11
Wohnfläche
271,57
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
549.000 (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

Familienhaus sucht neue Liebhaber! REH auf Erbpachtgrundstück in ruhiger Lage von Nbg.-Gebersdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
148,11
Grundstücksfl.
282,5
Kaufpreis
418.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Attraktiv, modern und zentral - Wohnpark an den Linden

Attraktiv, modern und zentral - Wohnpark an den Linden
Zimmer
10
Wohnfläche
246,83
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
2.000.000 (8.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Bungalow mit Potential in gehobener Wohnlage

IMMOPARTNER - Bungalow mit Potential in gehobener Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,4
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
470.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Handwerker aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
399.900 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1069 1070 1071 1072  1073 1074 1075 ... 1463