Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau eines Einfamilienhauses in Roßbach
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
637.900 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenendhaus in Neufahrn.
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Roßbach - Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
637.900 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim wartet schon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
1063 - Kleine Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Helmbrechts
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches Anwesen in ruhiger und unverbaubarer Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
10.836 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienwohnhaus mit tollem Garten in Coburg - zusätzliches Baurecht
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.621 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - familiengerechte Doppelhausvilla mit Süd-Garten nahe U-Bahn in Trudering
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (11.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen in ruhiger Lage, komplett vermietet, als Anlage
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
290.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und ab sofort frei! Sehr gut gelegenes EFH mit Photovoltaik und idyllischem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.