Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
HEGERICH: Energieeffizientes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,73 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Doppelhaus in KfW 55 - Entspannung pur!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,12 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
548.829 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Doppelhaushälfte mit einer Rendite von 3,5 %
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reihenmittelhaus * ca. 102 m² Wohnfläche * ca. 40 m² Ausbaureserve * Garten * Garage * Fürth-Vach
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
529.000,- für charmantes und laufend modernisiertes REIHENHAUS in ruhiger Wohnlage von EIBACH
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
679.900 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Zentral und im Grünen! Ihr neues Zuhause in Röthenbach b. St. Wolfgang
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus auf schönem Südgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage mit Bergblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes RMH mit Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.