Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie und Ihre Hobbys.
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
149.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Zweifamilienhaus mit Bergpanorama
Zimmer
7
Wohnfläche
254,8 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55 - Neubau Doppelhaushälfte Nr. 1 in zentraler Lage von Germerswang - Einzug Sommer 2023!
Zimmer
7
Wohnfläche
153,97 m²
Grundstücksfl.
230,84 m²
Kaufpreis
1.082.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ZAUBERHAFT! Exklusives EFH aus 1.Hand im traumhaften Garten mit Schwimmteich und Pavillon!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - Einfamilienhaus mit großem Garten in idyllischer Lage in Diesenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
nur 3 km Entfernung zum Bahnhof Tuntenhausen - neuwertiges Haus mit sehr großem Keller, für z.B. ...
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne ARCHITEKTUR mit GRÜNBLICK
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - KfW-55 - Neubau Doppelhaushälfte Nr. 4 in zentraler Lage von Germerswang
Zimmer
7
Wohnfläche
153,97 m²
Grundstücksfl.
235,99 m²
Kaufpreis
1.106.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anwesen mit viel Platz: Hell, u. a. mit wasserführendem Grundofen sowie Top-Außenanlagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- /Zweifamilienhaus mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.