14629 Suchergebnisse
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1463

Sanierungsbedürftiges, großes Ein- oder Zweifamilienhaus

Sanierungsbedürftiges, großes Ein- oder Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
120.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:

Schnuckelige Doppelhaushälfte

Schnuckelige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
116
Kaufpreis
135.000 (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Kirchroth-Pillnach

Einfamilienhaus Kirchroth-Pillnach
Zimmer
7
Wohnfläche
228,7
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
650.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
549.000 (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:

VERKAUFT ! ! * Großfamilie * Handwerker * Bastler * Eigennutzer aufgepasst: Großes, älteres Anwesen mit Ausbaupotential, 45 Min. München-Ost

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
498.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:

Lebensraum für Ihren Lebenstraum! Liebevoll gestaltetes Anwesen für aktive und kreative Menschen. Haus freut sich auf seinen neuen Besitzer!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
1.050.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:

Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Pilsting

Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Pilsting
Zimmer
7
Wohnfläche
147,44
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
288.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:

Zu Fuß zu Lift und Loipe...ideal zur Selbstnutzung oder Vermietung!!

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
998.000 (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Rettenberg
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
649.900 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

GANESHA-IMMOBILIEN...großes 1-2 Familienwohnhaus mit Potenzial sucht Handwerker !

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
176.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1463