Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schicke Stadtvilla mit modernster Technik! Maximale Sicherheit für eure Zukunft!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
481.865 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und sonnige DHH in Forstinning am Ebersberger Forst
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Feriendoppelhaushälfte in der Gemeinde Zandt, Nähe der Stadt Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegener Bauernhof mit besonderem Charme in Pleiskirchen - Mitterhausen 1 (Brennereirecht vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
13.700 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Pleiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Nutzung auch als ZFH mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt mit Entwicklungspotential!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Apfeltrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 895,- mtl.*/ 1-2 FH & unverbaubare Aussicht !
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH im Gemeindebereich Pentling
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
709.900 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.