Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sind Sie bereit, Ihren Traum zu leben?
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes KFW 40 Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Peißenberg-Wörth
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Fernblick in Fichtheim bei Landau a. d. Isar
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zweifamilienhaus mit 3 Garagen in Osterhofen+++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein "FAMILIENHAUS" in Welden
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 7 Zimmern, EBK, Garten und Garage in Abenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für mehrere Generationen...Bezugsfreies 1-2-FH in Hemhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Qualität zum vernünftigen Preis, Ihr Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH- in zentraler Lage, Nähe Wasserturm
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.