Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus in Karlskron
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
638.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Traumhaus für Kreative, sucht neue Bewohner, weitläufiges Grundstück in idyllischer Lage*
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilien.de
58 BAUGENEHMIGUNGEN SIND ERTEILT - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 IN ZWIESEL – BAUBEGINN IN KÜRZE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rund um Sorglos Paket mit Grundstück , Moderne Architektur für individuelles Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
306.034 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Harsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOMEOFFICE inklusive... Hier können Sie 2023 einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
121,66 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
844.500 € (6.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit viel Potenzial, Einliegerwohnung und PV-Anlage
Zimmer
7
Wohnfläche
170,3 m²
Grundstücksfl.
666,3 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Chamerau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 30 Min. ins Zentrum Münchens, behagliches Einfamilienhaus mit eingewachsenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121,64 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komplett vermietetes MFH mit 8 Wohnungen in Deggendorf
Zimmer
24
Wohnfläche
583,78 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
" Fast ein Neubau " - Modern + stylisch!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
" Fast ein Neubau " - Modern + stylisch!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.