Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
156,44 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
777.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Käufergemeinschaft aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
231,32 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Aschaffenburg - Schweinheim - WOHNEN NEU ERLEBEN - Kaufpreis inkl. Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
1.719.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL Wohn- und Geschäftshaus (rd. 551,9m² Wohn-/Nutzfläche) mit Gerätehallen (515m² Nutzfläche)
Zimmer
14
Wohnfläche
201,06 m²
Grundstücksfl.
4.894 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinein ins Eigenheim - Wohlfühloase für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haustraum: Für gehobene Ansprüche !
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus in Lauf mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Tiefgarage in bester Lage! Neu-Ulm/Pfuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
487.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
IDYLLISCHE Doppelhäuser - NEUBAU KfW-55EE
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Große 6,5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Schwaig/Oberding
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.