Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EXKLUSIVES, NACHHALTIGES BLOCKHAUS DER EXTRAKLASSE
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus oder Grundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Gaimersheim/Lippertshofen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS LICHTDURCHFLUTETE KUBUS-HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
861.900 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in absolut ruhiger, sonniger Lage und Bergblick in Inzell.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Einfamilienhaus in Kösching
Zimmer
6
Wohnfläche
185,6 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
693.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reiheneckhaus mit Dachterrasse in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - RMH in Augsburg-Göggingen in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.