Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschöne Architektenvilla mit Zugspitzblick und 2-Zimmer-Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit moderner Ausstattung mit Keller mit Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
691.200 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
nahe Herzogenaurach- Individuell geplantes Architektenhaus – Stilvoll wohnen nach Maß
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
930.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für den gehobenen Anspruch in Mauern - Familie willkommen!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus , Bj 1976 gehobener Wohntraum im schönen Grassau, Toplage am Südrand (provisionsfrei) Kaufpreis oder Gebot
Zimmer
4
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großraum Wasserburg - Vollständig saniertes Einfamilienhaus in sonniger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
467,5 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei!!! - Gepfleges großes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern, Terrasse, Balkon und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
170,79 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Baugrundstücke bebaut mit 1-2 Familienhaus in Bad Kohlgrub
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES, NACHHALTIGES BLOCKHAUS DER EXTRAKLASSE
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.