Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Klassisches Doppelhaus - zeitlos schön
Zimmer
4
Wohnfläche
143,72 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
453.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ihr Traum im Winkelbungalow - Familienfreundlich und Großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Weilheim: Sehr energieeffizientes Einfamilienhaus im Gögerlviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (8.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit einem Klick ins Eigenheim - Life 7
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
382.979 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
479.000,- für SOFORT freies Einfamilienhaus auf 935 qm Grund in gewachsener Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit großem Grundstück in bevorzugter Lage in Alterlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolutes Liebhaberobjekt mit traumhafter Aussicht in niederbayerischem Naturidyll
Zimmer
4
Wohnfläche
110,23 m²
Grundstücksfl.
1.830,23 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
551.900 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aystetten: beliebte Hanglage, Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
125,8 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.