Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
2.259 m²
Kaufpreis
388.080 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, geräumiges und gepflegtes Haus mit vier Zimmern in Buchloe - Lindenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
700.000 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Gewerbeobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
99.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01 m²
Kaufpreis
462.350 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kraftisried
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte DHH mit Garage und einem Stellplatz ca. 110 m² Wfl. mit Bestlage in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
109,86 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
915.000 € (8.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F E R N B L I C K. Endlich wohnen ohne Hindernisse. Alles auf einer Ebene.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Heim für die ganze Familie mit Exclusivgrundstück - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
409.499 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Waal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller und schöner Aussicht im Ortsteil Förbau
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
269.979 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufering - in ruhiger Lage planen wir ihr Familiendomizil !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
799.800 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.