14629 Suchergebnisse
1 ... 1103 1104 1105 1106  1107 1108 1109 ... 1463

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Friedberg!

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Friedberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
519.000 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Individuelles Wohnerlebnis ganz nach eigenen Vorstellungen - im Life 16 mit Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
416.629 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Sehr ruhiger, freistehender Bungalow in Burgthann-Ezelsdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,07
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
399.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Ein Wohntraum auf einer Ebene

Ein Wohntraum auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
365.519 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.093
Kaufpreis
499.246 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Ein Heim zum Leben und Wohlfühlen Einfamilienhaus mit GARTEN

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
410.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Niederalteich
Gefunden bei:

Profitieren Sie von über 40 Jahren Hausbau Erfahrung und der Sicherheit des Ausbauhaus-Marktführers

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
255.658 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Profitieren Sie von staatlicher Förderung und energieeffizienter Bauweise!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
489.900 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

MEGA GELEGENHEIT! Neubau DHH für 799.000,- inklusive Grundstück in Neusäß bei Westheim

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
799.000 (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnen auf einer Ebene - Ein toller Bungalow als Altersvorsorge

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
274.118 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1103 1104 1105 1106  1107 1108 1109 ... 1463