14629 Suchergebnisse
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1463

SOFORT FREI oder zur KAPITALANLAGE! OMA´s HÄUSCHEN! 2-FAM.HAUS mit TOLLEM GARTEN + BGR in SEHR RUHIGER LAGE! SCHWA...

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
698.000 (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:

ALLKAUF - Ausbauhäuser mit exzellenter Ausstattung!!!

ALLKAUF - Ausbauhäuser mit exzellenter Ausstattung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
169.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:

***145qm EFH mit Garten***

***145qm EFH mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
413.600 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfrei ab 2024. Berge und Weitblick - traumhaft gelegene Doppelhaushälfte

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
870.000 (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

Offenheit trifft auf klassische Architektur - Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:

* WOHN-CHANCE FÜR KREATIVE UND HANDWERKLICHE BEGABTE * oder TOP-KAPITALANLAGE *

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
26.690 (276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wallenfels
Gefunden bei:

Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände inkl. Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
388.517 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:

Schönes Bauernhaus * Denkmalobjekt *

Schönes Bauernhaus  * Denkmalobjekt *
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
175.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattenberg
Gefunden bei:

***Moderne Baukultur mit Weitblick in wunderschöner Randlage von Haßfurt***

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
557.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
411.499 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1463