Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Finden Sie hier Ihren Lebens(t)raum, ein Haus mit Wohlfühlcharakter.
Zimmer
5
Wohnfläche
146,3 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus im bevorzugten Stadtteil Eibach
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle DHH in Tegernheim | 600 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien / sehr gepflegtes Reihenhaus in Heimstetten / nur 600m zur S-Bahn
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf mit Wohnrecht: charismatische Doppelhaushälfte in einer exklusiven Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,56 m²
Grundstücksfl.
248,25 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
155,5 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Wohnbau-Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus in Epfach
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus bei Würzburg....erweiterte Nutzung als Pferdehof, ebenfalls als Kapitalanlage denkbar
Zimmer
9,5
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.557 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
15
Wohnfläche
502 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.