13817 Suchergebnisse
1 ... 1110 1111 1112 1113  1114 1115 1116 ... 1382

Geräumiges ZFH mit großem Garten, Garage und Carport in guter Lage!

Zimmer
9
Wohnfläche
231,79
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
960.000 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:

Viel Platz! Luxuriös! Sofort beziehbar!

Viel Platz! Luxuriös! Sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
960.000 (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
345
Kaufpreis
960.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Potential

Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
960.000 (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

1 Geschäfts und 1 Wohnhaus in modernen Baustil

1 Geschäfts und 1 Wohnhaus in modernen Baustil
Zimmer
17
Wohnfläche
358
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
960.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:

Nach Ihren Vorstellungen gebaut: Einfamilienhaus in guter Lage von Dingolfing Höll Ost II

Zimmer
6
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
960.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Zeitlose Eleganz in ruhiger Lage

Zeitlose Eleganz in ruhiger Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
326,84
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
960.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:

Idyllische Haushälfte auf großem Grund mit Bächlein und Anbaurecht für ein EFH

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
960.000 (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Exklusive Stadtvilla als Dopppelhaus mit Grundstücksservice

Exklusive Stadtvilla als Dopppelhaus mit Grundstücksservice
Zimmer
8
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
960.000 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:

Einliegerwohnung neben Ihrem Traumhaus anlegen !

Einliegerwohnung neben Ihrem Traumhaus anlegen !
Zimmer
6
Wohnfläche
239,82
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
960.539 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1110 1111 1112 1113  1114 1115 1116 ... 1382