Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
BEVORZUGTE LAGE TRIFFT HERRLICHEN BERGBLICK
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
699.800 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen mit idyllischem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
799.800 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Anspruchsvolle: Exklusives und sehr charmantes Architekten-Anwesen in feiner Stadtrandlage von ER-Dechsendorf
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten mitten in Augsburg und soooo ruhig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposant und Extravagant in einzigartiger Lage!++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.549 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GESUCHT - Neue Eigentümer mit Liebe zur Natur, aber trotzdem zentral sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe (96 m²)
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ein Heim für die Familie" , schönes REH mir Anbau und Garage, Neufahrn (S1)
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa südlich von Würzburg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
8.146 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.